Каналы YouTube о хендмейд и ручной работе

Интернет плотно, основательно и окончательно вошел в нашу жизнь. В сети можно найти массу интересных и полезных источников информации и это отлично! Но. Из-за постоянно растущей популярности Интернет заваливают огромным количеством бесполезной информации и с каждым годом все сложнее и сложнее находить, действительно, полезный и качественный контент. Не исключение и видеохостинги.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на интересные, полезные каналы YouTube о хендмейд и ручной работе. Но не просто давать ссылки на канал (каналы без описания будут удаляться), а, обязательно, сопровождать описанием согласно рекомендаций ниже.

1. Расскажите о владельце ютуб канала, тематике.
  2. Чем канал отличается о всех остальных?
  3. Почему вы его рекомендуете?
  4. Чем он полезен лично для вас?
6 Симпатий

В основном интересуюсь работой с кожей, соответственно каналы очень тематические.

С владельцем канала лично не знаком. По информации мастерская расположена в Украине, в Черкассах.

Канал от большинства подобных ничем не отличается. Мастер пытается угодить всем и покупателям и начинающим мастерам, поэтому рекомендую к просмотру. Получается не очень (угодить всем), как по мне, но почерпнуть полезную информацию можно.

3 Симпатий

Автор канала иностранец. О себе пишет (грубый перевод) ниже.

Основные темы: работа с кожей, искусство, дизайн и производство изделий. Все производится в моей мастерской. Вы можете спросить меня, что вы имеете в виду, интересно, как это делается.
Ожидайте видео, как каждые недели. Я работаю полный рабочий день, поэтому я могу работать над своими проектами для этого канала только в свободное время.

Лично я смотрю на процесс изготовления, а также выбор тех или иных техник при решении различных задач. Рекомендую, поскольку в видео нет ничего лишнего, только процесс и все. Рекомендую.

2 Симпатий